Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Можно ли применять монтажную пену KUDO HOM 15+ для труб отопления? - вопрос №3514804

Перед началом отопительного сезона мастер заделал зазор между трубой стояка отопления и гильзой под потолком (была сильная вибрация) монтажной пеной KUDO HOME 15+. Когда стали топить, на трубе образовались подтеки. Зимой трубы обычно очень горячие. Выдержит ли пена на такой температурный режим? Не опасно ли это для трубы? Нужно ли что-то делать?
С уважением,
Галина

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    катя

    19-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото гильзы, стояка! Чтобы наглядно увидеть проблему. Попробую помочь.

    апрель 19, 2020 г.