Медицина

Купили сок, изначально не заметили что он был открытым, мои сын(21год)выпил 200мл. ЧТО делать веть там могли быть чужие бактерии человека который пил до этого, либо кто то уколол например в сок - вопрос №3514928

наркотик? После сока у него началось вздутие понос. Помогите срочно

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Срок годности сока какой? Энтеросгель купите.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина! Срочно помогает Скорая Помощь!!! Это — не здесь! Это звонить по телефону!

    ноябрь 12, 2019 г.