Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №35155

Здравствуйте.Всречаемся с молодым человеком достаточно давно, я Елена( 04 01 1969), он Юрий (15.10.1971), сейчас отношения похожи на "американские горки", но обоюдное желание жить" гражданским" браком, переходящего в брак официальный-есть.Но… беспокоят его сложные отношения с бывшей супругой, разведены они уже давно, еще до нашего знакомства.Причина в  том, что дети "настроены" против даже встреч и я вижу, что для него это действительно тяжело, проклятия со стороны супруги(я узнала об этом случайно)открытымтекстом"да будь ты.."и т.п.уже несколько лет сыпятся в виде смс и т. д.Меня оч.беспокоит вопрос-это будет всегда так обстоять? т.к. наши "горки"появляются, когда у него очередные проблемы в общении с сыном или супругой.У меня уже за плечами 3 брака, я не могу ошибаться, а семью искренне хочется и с любимым человеком..

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От его бывшей жены действительно идёт много негатива. Она вам обоим создаст много проблем.

    сентябрь 18, 2010 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Да - эта ситуация будет продолжаться. Потому как, ваш избранник, находится в состоянии психологической зависимости от своей бывшей и детей.

    До тех пор, пока он не соберет в кулак свою волю, и не начнет действовать как и должно мужчине - ситуация будет продолжаться.

    Одни и те же действия, приводят к одним и тем же результатам.

    Что мешает выкинуть симку и не звонить? Что мешает переключить всё внимание на настоящее и будущее?

    У вашего избранника низкая самооценка и плохое воспитание, я имею ввиду напиханные в его сознание ложные убеждения по поводу обязательств в отношении женщин, детей и семьи.

    А Вы, как не странно, поддерживаете его. Хотя должны бы, проявив здоровый эгоизм, потребовать выбрать, или-или.

    Но это не весь "юмор" ситуации.

    Если у Вас Елена, хватит сил взглянуть на себя со стороны, у вас должен возникнуть вопрос - "Почему из тучного стада одиниких и голодных мужчин, Вы выбрали себе такого проблемного"?

    Ошибаться вы не можете?

    А как назвать три предидущих брака?

    Если все было правильно, значит вы и дальше будете поступать, так же. И получать будете, тот же результат.

    Думаю, если вы проанализируете своих прошлых мужей, вполне может оказаться что они, в чем то, одинаковы.

    Имею сильное подозрение, что и последний ваш избранник, так же похож на них.

    Что вы будете с этим делать - решать Вам.

    сентябрь 18, 2010 г.