Эзотерика

Добрый день эксперты! Хотелось бы узнать как сложится личная жизнь. Хотелось бы серьезных отношений, семьи. Что ждать? Елена 16.07.1980г. - вопрос №3515634

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство в начале следующего года, но там над отношениями усердно работать вам придется.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    У вас идет указание на общение с мужчиной, симпатию, взаимность, встречи, но всё будет очень не просто между вами. О семье пока речи не идет

    ноябрь 14, 2019 г.