Эзотерика

совпадение или судьба? - вопрос №35157

здравствуйте! мне 21год. дело в том, чьо куда бы я не заходила, не открывала газету, сайт, посьоянно натыкаюсь на имя и фамилию бывшего молодого человека, не самого его, а на его тесок! с которым расстались и не общаемся.Что это, совпадение илди что? может не стоит обращать на это все внимание?

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Не судьба и не совпадение. Попробуйте встать между двумя отражающими друг друга зеркалами: вы отразитесь в них до бесконечности. В какой-то момент ваши душа и сознание оказались в некоем магическом подобии таких зеркал. В этих магических зеркалах отражается символ вашего душевного состояния: имя этого человека. Есть несколько простейших приемов  избавления от наваждения. Они вам необходимы, чтобы забыть о бывшем возлюбленном: он вам не нужен.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 18, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу, что я вижу. Вы расстались, но ваше сердце не отпустило этого человека. Вы думаете о нём. Вот поэтому так и происходит. Если вам нужно более подробная  информация, обращайтесь ко мне и я постараюсь вам помочь. Всего хорошего вам!

    сентябрь 18, 2010 г.