Юриспруденция

Выписали требование за тонировку ,сколько оно будет действительно И когда можно будет затонироваться - вопрос №3515733

изображение из вопроса - Выписали требование за тонировку ,сколько оно будет действительно
И когда можно будет затонироваться

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок указан в самом требовании и полагается, что в этот срок тонировку Вы снимите, а в дальнейшем неограниченное время не будете нарушать закон. Нельзя рекомендовать Вам тонироваться сразу после растонировки. Разве что покажете авто в ГИБДД, что выполнили и получите отметку на требовании, что нарушение устранено.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 13, 2019 г.