Юриспруденция

жевем в мурманской области, в садике неделю давали вместо сока и кефира воду,. также хотят 3раза внеделю давать сок и кефир, в остальное время воду. Объясняют это тем что идет перерасход средств и в - вопрос №3515860

положенную родительскую плату они не укладываются. Правомерны ли данные действия

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Неправомерны конечно. То что они не укладываются в полученные средства, это их проблемы. Дети не должны страдать. Они вправе организовать тендер по закупке таким образом, чтобы уложиться. Стоит подать жалобу в прокуратуру, чтобы провели прокурорскую проверку.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 13, 2019 г.