Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Олеся 21.11.1987. Я очень хочу забеременеть. И хотела узнать - беременна ли я сейчас? ( Просто очень мало времени прошло с момента встречи,и очень нужно знать получилось или нет) - вопрос №3515990

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся. Если секс был в районе 28 октября, тогда можно говорить о беременности. Если позже этой даты, нет ее

    ноябрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Олеся, сейчас вы не беременны. У вас случится беременность чуть позже.
    Вижу большую возможность в конце этого года в декабре, будет случайно.

    ноябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по Вашей энергетике, этого чуда пока не случилось.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас все получится. И вы будет беременной. Все в  свои сроки. По  судьбе  у вас идет и  мальчик  и  девочка. Ваше  желание  исполнится

    ноябрь 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, пока не ясно скоро беременность будет

    ноябрь 13, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Ожидайте беременности в ближайшее время.

    ноябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сейчас не чувствую в вас новой жизни и поле у вас очень стабильное- пока даже в ближайшие 2-3 месяца не будет события.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, пока беременности Вашей не показывает. Но у Вас получится и она наступит очень скоро.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Течение года забеременете.

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, сейчас не видно беременности.зачатие и беременность будет в мае 2020.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    На данный период вы не беременны.

    ноябрь 13, 2019 г.