Эзотерика

поездка - вопрос №35161

Дорогие эксперты!

В это воскресенье у меня состоится очень важная поездка в другую страну, скажите, как все пройдет, встречу ли я любимого человека, все ли успею сделать и хорошо ли отдохну? Аня 29.12.1989 17:20 Харьков

спасибо огромное за ответ! очень надеюсь на ВАС!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    основной фон поездки : коллебания,  открытие или рационализация, ключ к успеху

    в делах: подточенные ресурсы (т о ли финаснсы то ли здоровье)

    в личном: почему то руководитель гос учреждения выпал, может опека над вами, но больше схоже на ревность и одиночество.

    Неожиданность: склоки, спор

    Совет: быть готовой решать проблему