Психология

Здраствуйте, у меня произошла ситуацыя с подругами. Мы дружим втроем, но есть ньюанс - мы на ростоянии. И часто это не позволяет нам нормально решить проблемы и труднощи, и сегодня мы очень - вопрос №3516116

сильнопоссорились, из-за того что одна из друзей чуствует себя 3тей лишней, хотя ей мы предиляем очень много внимания. Но есть еще одна ситуацыя, месяц назад мы очень сильно поссорились и она сказала что не видет смысла дальше дружить, но потом она извенилась и мы продолжили общение, но это очень сильно задело меня. И после той ссоры мне кажется что она пернстала так много отдавать нашей дружбе. И сегодня сново ссора. Еще до меня, у них была подруга, с которой они перестали общатся. И сейчас у меня с моими подругами происходит та же ситуацыя, как и с той девочкой. И я задумывалась над тем что бы просто прекратить общение с ними обоими. Но я запуталась, так как мне очень тяжело терять людей

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Сколько вам лет?

    ноябрь 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дария! Общаться нужно только с комфортными для Вас людьми. Сохранять сложные отношения не стоит. Потерять можно только что-то важное для Вас, а ваши отношения с девушками дружескими трудно назвать, так как вы постоянно ссоритесь.

    ноябрь 13, 2019 г.