Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты! Есть ли женщина любимая? Как выглядит? А также вообще что происходит и будет происходит в личной его жизни? И если возможно если у него какие нибудь негативные черты характера? - вопрос №3516134

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Эмоциональный и не определённый, желающей любви нет.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такое количество вопрос задаётся только на консультации, а здесь один вопрос, женщина любимая есть у мужчины

    ноябрь 13, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Любит себя и только себя
    Женщины для него — игрушки, но очаровать и соблазнить он умеет

    ноябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У него есть женщина  -о которой он много и зрело думает. Она много для него значит. У нее немного завитые( вьющиеся) светлые волосы чуть чуть выше плеч.Среднего телосложения, такая крепенькая. Но у них нет прочных и плотных отношений. На постоянной основе.И не предвидится таких  -постоянных. Из черт — это жёсткость — жесткий человек.И конечно хороший эгоист. Но в целом он честный.Как личность. Принципиальный.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчина лидер  не  любит  когда ему  противоречат.  готов  иди до конца в   своих  действиях.В личном  стоит перед выбором  между женщинами.

    ноябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негативные черты присутствую, как и у всех.Но при этом очень духовный, серьезный и надежный, вот это и стоит в нем ценить больше всего.Женщину любит давно и будет любить ее всегда, потому что однолюб.Живет как и жил, несмотря на разбитое сердце.Старается оставаться оптимистом, как любой мудрый человек.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Алиса

    630-й в

    У мужчины редкие деловые качества. Сильная психика, Стрессоустойчив, высоко работоспособен, по натуре лидер, амбициозен. Сейчас одинок. Погружен в работу. Есть женщина, которая очень заинтересована в нем. В личной жизни Вы разборчив и требователен, знает себе цену. В данный момент никто его не «зацепил».

    ноябрь 13, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть женщина но к ней нет чувства, негативные части он считает, что не хватает доверия, считает что не достаточно открыта и из- за этого перегружается. Я вижу что будет по итогу выход на серьезные отношения несмотря на препятствия

    ноябрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Светловолосая женщина с голубыми глазами.
    В личной жизни кризис четко вижу.
    Не идет первый на компромисс или тяжело прощает.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть  женщина  у этого мужчины, но и подругу    имеет — девушка моложе  его.Сам  по характеру   не плохой  человек — надёжный  и справедливый .  Негативных черт характера, практически , нет.

    ноябрь 13, 2019 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Достаточно тяжелый и сложный человек. много блоков, много негатива. Присутствует склонность к зависимостям на генном уровне. Алчность, зависть, жажда обогащения.На могу сказать что у него есть сейчас постоянная женщина, скорее всего недавно произошел разрыв с кем то, достаточно болезненный.Что то его сильны выбило из колеи и теперь присутствует ненависть к себе, людям и миру в целом.Но тем не менее личная жизнь присутствует, достаточно активная. В отношениях обычно лидирует, может манипулировать партнером. Свободолюбивый, рьяно охраняет свою личную территорию.Вспыльчив и может быть агрессивен.Цель ни от кого не зависеть. Если его заносит то остановиться ему трудно. На данный момент не уверен в жизни, отсутствует понимание смысла происходящего… такой несколько странный получился портрет человека.Эмоционален и эмоции часто мешают ему принимать верные решения.Возможно принимает какие то препараты искажающие реальность(может быть банально снотворное, а может и что то другое)

    ноябрь 13, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад на фото:  Основная карта- «прошлое», все что было когда то, умерло, изменения произошли.
    Не могу сказать что вышли пылкие отношения, -близкие точно, уже с другим взглядом, подходом, как «свои».
    Расклад говорит о приливе и отливе, возврату чего-то(чувства, отношения) из прошлого.
    Людей будет объединять нечто общее, это покрепче влюбленности, страстей.

    ноябрь 13, 2019 г.
  • Здравствуйте. Женщины любимых две, не удивляйтесь, но так бывает, мужчина может испытывать чувства сразу к двум женщинам. Втянут этот человек в любовный треугольник, даже не треугольник, а четырёхугольник, т.к. одна из женщин — несвободна. Именно в пределах этой геометрической фигуры и будет развиваться его личная жизнь в ближайшем будущем. Из отрицательных черт характера — непостоянство, стремление подчинить себе и своей воле окружающих.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Любимая есть и будет рядом уже долго. Немного обидчивый и капризный, но быстро отходчивый, она ему прощает и относится к этому с пониманием, именно за это он ее любит. негативных черт нет, только любви не дополучил в детстве и внимания, которое хочет и желает сейчас и его любимая сможете все это ему дать.

    ноябрь 15, 2019 г.