Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу с мужем шесть лет, всякое в жизни бывало, но последнее время муж ведёт себя странно.. позднее возвращение и ещё кое что.. скажите изменяет ли мне мой - вопрос №3516358

муж(Александр 1.05.1968 Украина) меня зовут Наталья(14.09.1983 Кыргызстан) живем в Смоленске? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу с мужем шесть лет, всякое в жизни бывало, но последнее время муж ведёт себя странно.. позднее возвращение и ещё кое что.. скажите изменяет ли мне мой

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Женское сердце не обманешь. Действительно  интрижка на стороне имеет место быть.

    ноябрь 13, 2019 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Похоже вас кто то дезинформирует или вы не верно воспринимаете получаемую информацию. Есть недоговоренность в ваших отношениях, есть какие то тайны… но вот другой женщины я не вижу.Ваши подозрения скорее всего беспочвенны.

    ноябрь 13, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Ваши подозрения небеспочвенны. Есть увлечение на стороне.

    ноябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Он флиртует. Но до серьезной измены еще не дошло. Устал — подустал от семейной жизни. Позволил себе расслабиться.Но никуда от вас не уйдет. Голова у него на месте. Просто балуется — балует себя.Ему нравится так «играть» — расслабляется.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Наталья, у вас сложная ситуация. У вашего мужа есть скрытая от вас жизнь. Но если вы хотите сохранить семью — не копайтесь — ведите себя как обычно. Очень скоро все вернется на круги своя. Хотя… все может быть совсем по-другому. И поведение мужа только повод для вас почувствовать себя более свободной. Сейчас у вас есть право и возможность ответить взаимностью мужчине, которому вы давно  и очень нравитесь.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, интуиция не подводит… не сказал бы что это опасно для вас, типичные мужские забавы среднего возраста

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  к   вам  привязан и  не изменяет .  Ревновать  его не стоит и  думать о дурном — тоже .   вижу ,  что он  имеет   друзей, мужчин , с которыми иногда   собираются, поговорить, выпить немного и  расслабится. Засидется могут   допоздна , но   женщин в их кружку, нет.

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На стороне есть измены, но из семьи уходить не собирается.

    ноябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    изменял…

    ноябрь 13, 2019 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не изменяет, пустые переживания, поздние возвращения по другим причинам, " кое что " совсем не означает что у него отношения с другой
    Всех благ

    ноябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет.Но не спешите с выводами, для мужчин это почти что нормальный образ жизни.Вас боготворит, а измены для него-попытка самоутвердиться, чувствуя свою скорую лебединую песню.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не похоже на измену, по раскладу, вышла женщина с девочкой, карта-деньги, помощь.
    Любовной связи не вышло, финансовая помощь.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Он хочет, но до измены еще не дошло. И в перспективе это не вижу.
    У вас уровень отношений, где надо либо временно разойтись, либо  поговорить откровенно в непривычной обстановке.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Измены как таковой не увидела, чувства есть в вашей паре, однако и проблем в отношениях хватает, прежде всего с вашей стороны, ослабьте контроль, похвалите лишний раз, тогда не только на сторону не пойдет, даже не глянет, а он устал от проблем и уставший мужчина как правило редко выясняет отношения а просто идет налево.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Указаний на измену не просматривается. Внимания как женщине может мало уделять, от того возникает впечатление, что не ценит или не заинтересован.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В его пространстве есть другая женщина, роман на стороне, ничего серьёзного. Вас любит и дорожит семьёй.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 14, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья. На данный момент измены (именно постельной сцены) я не вижу, однако соперница у вас есть, у Александра имеется с ней общение, есть флирт, и желание обладания этой женщиной, но чувство совести удерживает его от интима. Однако если с вашей стороны ничего не предпринимать, то в будущем дело дойдёт до полноценной измены. Вам нужно как можно быстрее решать данную ситуацию и избавляться от соперницы, если вы не хотите потерять вашего мужа. Удачи!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  в делах помощи другу и больше развлекается с друзьями. Измен нет.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, ваши догадки верны. Измена есть. Мало того, его просто желают увести от вас, на нем магия. Поэтому он меняется на глазах. Поведение стало другим. Отношение к вам тоже.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Мужчина имеет женщину на стороне, но скорее он находит утешение или совет у неё, нежели развлечение и подмену вам. Скорее мужчина вернется и опять в прежнее русло. Что до вас, то возможно мужчине не хватает взаимного тепла, либо каких-то переживаний хороших вместе с вами, может и тем для общения. Всё же попробуйте найти в себе что-то такое, что он не замечал, тогда получится сохранить семью надолго.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    алкоголь и половое недомогание на сегодня проблема…

    ноябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть какое-то увлечение у него, но длиться оно будет не долго.

    ноябрь 14, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, появился интерес на стороне. Что называется, заскучал в семейной жизни, захотелось чего-то сотренького. Интрижка несерьёзная, не приведёт к разводу или его жизни на две семьи. Это сигнал к тому, чтобы исправить кое-какие неполадки и ошибки в вашей семейной жизни, чтобы ему не было больше скучно.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Да нет, не видно никаких измен. В причинах выходит забота о будущем, некие планы, в которые он сейчас вкладывается, что-то его заботит и беспокоит

    ноябрь 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    У него другая. Но он вас ценит. Вы главная для него. Но любви нет. Холод показан, сдержанность в эмоциональном плане, сухость.

    4 пениаклей-карта может указывать на то, что его в этом союзе  держит стабильность, привычный уклад жизни. А терять, построенное годами не хочется. Либо на то, что вы хоть и вместе, но каждый сам по себе. Объединяет материальная сторона.

    Он вас предал. Вы это поймёте. Ему придётся выбирать. Мне жаль вас, потому что вижу, что вы испытаете унижение, позор, стыд.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 14, 2019 г.