Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, подходит ли военный билет для предъявление в кинотеатре на фильм "18+", или только паспорт и права, как мне сегодня там сказали? И правда ли, что теперь нужно в - вопрос №3516420

библиотеках его (паспорт) предьявлять, в книжных магазинах?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Удостоверение личности в России – это официальная бумага, выданная уполномоченным государственным органом, которая позволяет подтвердить, что человек, ее предъявляющий, имеет определенные фамилию и имя (иногда отчество), родился в определенную дату, является гражданином той или иной страны, зарегистрирован по определенному адресу, состоит в браке, а также иные данные. Характер информации, которую подтверждает документ, зависит от его вида.
    К данному виду и относится военный билет.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 14, 2019 г.