Эзотерика

Решено

Добрый вечер добрые люди! Что скажете по поводу его натальной карты. Собственно говоря, чего стоит от него ожидать? - вопрос №3516421

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Увернный в себе, свободолюбивый,  немного нервный, любит небо. Властный, добьется мное в жихни

    ноябрь 13, 2019 г.

    Дана

    676-й в Эзотерике

    Личность разносторонняя,  всё схвачено, но  человек нестабильных эмоций, чувства сдерживает, не показывает их, но внутри он мягкий, за что могут дети любить. Свободолюбивый, не любит, чтобы указывали,; у него свои законы, они  ему не указ.Может поучать других,  своей волей подавлять других, К женщинам не равнодушен, на внешность красив и гармоничен.

    ноябрь 14, 2019 г.