Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Я замужем уже довольно долго, счастья в браке нет, нет понимания и от этого на душе пустота!Хочу развестись в мыслях это уже давно, но пока осуществить это не могу, по - вопрос №3516469

ряду причин! Вопрос такой будут ли перемены в личной жизни на ближайшее будущее? Юлия 13.09.1982г.р

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем-нет.Не будете готовы морально, потому что семейная ситуация будет очень изматывать.

    ноябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    осталась привычка… и от нее сложно избавится… в новом году все же решитесь к большим переменам…

    ноябрь 14, 2019 г.