Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Мне много экспертов предсказывают беременность на весну следующего года и свадьбу тоже в следующем году. В связи с этим у меня назрел вопрос Когда мне лучше взять отпуск на работе? - вопрос №3516470

У нас на работе график отпусков составляется заранее, как раз сейчас. Отпуск 6 недель, можно разделить на две части. В связи с таким прогнозом — беременность и свадьба — хотелось бы подгадать отпуск под свадьбу например и под отдых на море летом. Просто переносить отпуск в следующем году будет проблематично, решать надо сейчас. Поэтому посоветуйте пожалуйста когда мне в следующем году взять отпуск. Заранее благодарю. Анна 21.01.1979 в 09:47 гор. Ленинградизображение из вопроса

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества и беременности у вас не просматривается даже в ближайшие 2года, отпуск брать заранее не стоит

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы живете не настоящим а будущим, кто что нагадал или сказал, живите настоящим, цените то что есть. В эзотерике понятие времени размыто и сроки с точностью до дня порой не возможны, да и вы частыми заглядываниями меняете свое же будущее, вместо того чтобы наслаждаться здесь и сейчас. Не вижу у вас беременности ни весной ни летом.

    ноябрь 14, 2019 г.