Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер, скажите пожалуйста - будет ли у моего мужа второй официальный брак? ира 12/04/78 - вопрос №3516510

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер. Нет, официального  второго брака не будет. Но Ирочка, как ни странно будет звучать, но  именно у Вас карта  разрушающая.  Вы много себя накрутила.   Если  можно остановить  вопрос  разрыва семьи, то это нужно сделать. Есть карта примирения. Вам тяжело, так как  нет утешения с его стороны. Попробуйте  убрать обиды и агрессию друг к другу.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет к него  брак и семья. Он   уже готов   к близким отношениям  — но    пока сомневается .  Думать   будет  и  осторожничать.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Второй  брак   и офицыальный в том  числе  будет однозначно у  вашего  мужа  Он к этому готов  и думает об этом.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет… но не долгим…

    ноябрь 14, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, не будет

    ноябрь 14, 2019 г.