Эзотерика

Что же с нами происходит? - вопрос №351654

       Добрый день, уважаемые эксперты! В моей жизни есть что-то или кто-то кто мешает жизненному развитию. Если начинается полоса удач, её стремительно сменяет чёрная полоса. Сама я как выжатый лимон, ребёнок из сада приходит становится неуправляемым, мужу кажется, что его энергией кто-то подпитывается. Мы видим изменения, но не знаем, что это. Кто же нам вредит? Может есть специалистиз Вас, кто бы в точности сказал, что и как и кто, куда обратиться. Я уже ездила по бабкам, но чувствую ещё большее мучение. Спасибо за помощь!

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики нужны ваши фото и даты рождения.

    Если присутствует негатив -много методит его обезвредить.

    Обращайтесь в чат

    сентябрь 4, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Евгений, мешает отсутствие сбалансированного течения энергии в семье.  Подробнее нужно разбираться в чате (платно).

    сентябрь 4, 2012 г.