Эзотерика

Доброго времени суток. Я родился 23 октября, и всегда считал что я скорпион, так как по характеру и по менталитету мне этот знак больше подходит. Все знакомые в один голос также утверждают что я - вопрос №3516677

скорпион. Но по датам, во всех гороскопах по-разному где 23 где 24 октября. Помогите, весы или скорпион? Дата рождения:1970-10-23

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас знак скорпион

    ноябрь 14, 2019 г.