Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.У меня набралось кредитов и микрозаймов на сумму около 250 тысяч.Половину брал на лечение близкого.Сейчас работаю,но не вытягиваю оплату всех кредитов.Хватает только на еду,квартплату - вопрос №3516694

Кредиты уже бросил платить, так как понял что здоровье, питание и квартира важнее.Что дальше делать не знаю, единственное боюсь что отнимут дом в деревне который передали по наследству, пока в наследство не вступил еще… Что посоветуете в данном вопросе?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Выплачивать кредит по возможности.

    февраль 7, 2020 г.