Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу понять сон. Я, в окружении, человек 10 знакомых мужчин, иду как королева в платье, на каблуках и вдруг падаю на мягкое место. При этом не смущения, ни стыда не испытываю. Двое тут - вопрос №3516832

же подбегают и помогают встать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У вас будет успех у мужчин, много поклонников будет

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неудача или неловкое положение, будут незаметны на фоне Вашего достойного поведения, привлекательности и благородства… Напротив, привлечете, к себе, внимание мужского окружения. Добрых Снов!

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Окружающие мужчины относятся к Вам с большой симпатией  Если и будут казусные моменты — мужчины воспримут это только как повод оказать Вам услугу. И Вы будете в их глазах по-прежнему всегда прекрасны.

    ноябрь 14, 2019 г.