Медицина

Добрый день! Такая проблема. После ночи в поезде, образовалась красноватая точка, как от укуса комара с небольшим розоватым окаймлением. - вопрос №3517169

Слегка чесалось и позже начало неметь место укуса. Онемение постепенно распространяется и увеличивается, но боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие действия? Спасибо.

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ничего страшного. Можно обработать гелем фенистил. Внутрь 1 таблетку лоратадин

    ноябрь 14, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, желательно фото укуса.

    ноябрь 14, 2019 г.