Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я найду мужа, как он будет выглядеть или как его зовут?) спасибо за ответы всем экспертам! Мария - вопрос №3517398

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я найду мужа, как он будет выглядеть или как его зовут?) спасибо за ответы всем экспертам!
Мария

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, рекомендую обряд на Замужество.Без магии сложно будет найти мужа

    ноябрь 14, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    2020 год будет хорошим для Вас, возможны серьезные отношения
    Всех благ

    ноябрь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Замужества у вас не видно. А совместную жизнь нужно будет подождать около 3 х трёх лет. Тёмный шатен. Глаза мутноватые. Имя к сожалению не вижу.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробую объяснить менее заморочено.
    В 100% случаев, счастливый ну или просто нормальный брак в ом случае когда мужчина ищет себе жену, ухаживает за ней, побеждает, завоевывает, а потом ценит если даже человек эгоист, он ценит свой труд, то как ему досталась женщина. У кого то встречи судьбоносные и вообще ни кто ни кого не ищет, но в двух этих категориях присутствует счастье.
    Третий вариант Ваш, когда я найду мужа.  Да найти особь мужского пола не сложна, выглядят эти тюлени которых нашли примерно одинаково, трико с вытянутыми коленками, как правило имеют работенку на пол ставки, ну например охранник в гос.учреждение, сутки сторожит, 2-е сидит напротив телевизора, под громкие упреки нашедшей его женщины, что нужно то, и нужно се. То есть изначально вы стремитесь понимаете к чему?? Это не психология, это природа, это генетика, счастлива лишь та женщина и любима, которая любит себя, на сколько сильно вы себя любите и уважаете, на столько и вас любят мужчины. такого тюленя, хоть завтра, вот реально в этом году можете успеть даже печать в паспорте поставить. Ну а мужчину, семью, чувства, пока вы только делаете все что бы его в вашей жизни не было.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пока не просматривается такое у вас. Идет как закрытие вам на счастье, замужество, брак, семью. Болк стоит однозначно. Это уже давно, года 3-4 точно. Пока это на вас есть, мужчины будут появляться, но они потом  буду пропадать. Снимать это нужно. Восстанавливаться. Тогда все постепенно начнет налаживаться. А пока есть негатив. просматривать будущее невозможно, его просто не покажут.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года встретите его). Главное, не прошляпить момент. Это значит, что почаще стоит выходить в люди, вести общественную и социальную жизнь и не забывать про интернет. Это будет мужчина иностранец, очень разносторонний, интересный и оптимистичный человек. Кстати да, перспективный. Ваши отношения будут яркими, живыми и идущими к официальному браку.

    Наконец-то, вы его дождётесь. А то вижу, что надежду теряете)).
    Он круто изменит вашу жизнь. Идёт стихия огня-Лев, Стрелец или Овен. Энергичный, смелый, активный.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кроме Ваших внутренних комплексов, ничто выйти замуж не мешает.Ваш мужчина скоро объявится, подождите года полтора.Внешности не яркой, но оптимист до мозга костей, -как раз то, чего не хватает именно Вам.

    ноябрь 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Найти и замуж выйти разные периоды, брак у вас через 3 года, мужчина стройный, знакомство летом, этот человек любит природу, работа руками, достаточно весёлый до 35 лет, показывают поле пшеницы

    ноябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш муж будет взрослым человеком.старше вас лет на 10, очень спокойный мирный.любящий домашние посиделки и отпуск летний.каждое лето будете ездить в новое место, познакомитесь в следующем году.Звать будут на букву А

    ноябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году будет важная встреча… встретите свое родственную душу… мужчину разведенного, с чувством юмора и обеспеченного старше вас на 5-6 лет…

    ноябрь 14, 2019 г.

    Алиса

    630-й в

    Судьбоносное знакомство ждет Вас в конце в следующего года, похоже,  через интернет. Это будет  достаточно обеспеченный, заботливый человек, шатен, роста выше среднего.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который близок вам по духу до конца года, а брак у вас будет через полтора года с ним, мужчина старше вас, но на несколько лет

    ноябрь 14, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, найдете весной 2020 г. Он темноволосый мужчина, чуть младше, имя начинается на букву А.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он светловолосым будет, голубоглазым и высоким, с широкой улыбкой, трудящимся и очень терпеливым. Возможно имя Дмитрий.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Мужчина на  много лет  вас  старше .  Чуть выше  среднего  роста и среднего  телосложения.Брюнет с  проседью И  карими глазами.Будущий   муж   сам  найдется . У вас  идет  случайная  встреча с ним  ближе к Новому  году в компании . Вас  познакомят.Идет  имя  Константин.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Познакомитесь после нового года сразу же.Он старше вас.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года может быть муж у Вас, рост высокий, сильный как личность. Вы не раз встречали мужчин с таким именем.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Он сам вас найдет. К лету следующего года. Имя на А. Мужчина разведенный. Есть один ребенок, сын, уже взрослый. Сам высокий, крепкого телосложения (даже несколько полноват, но не толстый), волосы темные, с проседью. Может носить очки периодически.

    ноябрь 15, 2019 г.