Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Как сложатся отношения с Алексеем 19.09. Анжелика 16.04. - вопрос №3517410

изображение из вопроса - Здравствуйте.Как сложатся отношения с Алексеем 19.09. Анжелика 16.04.

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Парень честный и надёжный, отношения сложатся хорошо

    ноябрь 14, 2019 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года в отношениях будут кардинальные изменения

    ноябрь 14, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Алексей увлеченный человек и надежный, с ним выходят хорошие перспективы. Хороший мужчина, будете себя с ним чувствовать как за каменной стеной. Удачи!

    ноябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно…

    ноябрь 15, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас с ним будет частое общение (возможно дистанционное), но дальше этого дело может не идти и будет казаться, что возможности действовать и изменить ситуацию ограничены. Постепенно будет уменьшаться интенсивность моментов поддержания связи друг с другом, пока не отдалитесь совсем. Хватить контакта может на несколько месяцев от силы.

    ноябрь 15, 2019 г.

    Алиса

    630-й в

    Совсем недавно Вы пытались построить отношения с другим мужчиной, к сожалению, неудачно. Отношений с Алексеем у Вас пока нет, но мужчина в этих отношениях заинтересован, Вы ему очень симпатичны. Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, постепенно, но уверенно. К концу следующего года Вы составите счастливую пару.

    ноябрь 15, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с этим молодым человеком могут сложиться страстные, горячие отношения. Также показано, что в отношениях возможны конфликты, непонимания из-за наличия и вмешательства третьих лиц.
    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2019 г.