Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Умоляю!!!ответьте он любит меня??вернется?,,умоляю верните мне его!!!я так страдаю!!!он звонил мне пьяный на днях сказал что комне душа лежит а - вопрос №3517422

изображение из вопросаизображение из вопросаменя разлюбил! я звонила ему сеголня он заблокировал меня везде!!! и сказал чтоб я его остпвила в покое! что он меня разлюбил!!! как мне жить… (((Олег -11.05.1977г.р.и Екатерина-12.09.1981

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Добрый день.  Мучает он Вас. Сердце у него самого болит. Он боится отношений, вот его и «телепает», любит, но заставляет отказаться. Много в душе боли у него, поэтому и столько страданий.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Екатерина.

    Сочувствую Вам. К Вам чувства у него есть, но его уводит другая женщина. Остановить это можно, и лучше поторопиться, пока процесс только начался.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 14, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    попейте коньячку, проревитесь вдоволь и себя спасете… впереди новая жизнь, без мухоморов…

    ноябрь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    А у него страх перед вами. Не может в лицо всего сказать. С вами ему не уютно. Он бежит от вас. Тянет к вам, но внутри не спокойно с вами.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    он может еще вернуться к вам если вы успокоитесь и проявите холодность к нему  и показное безразличие… и тем самым заденете его самолюбие.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Он любит вас и между вами состоится встреча, но в декабре, сейчас он в сторону отошёл от вас и поэтому ваши отношения не развиваются. Вы будете вместе с ним и в следующем году у вас будут серьезные отношения, он отпустит все обиды

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Испытывает симпатию, но любви уже нет.

    ноябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы знаете, он сказал Вам правду.Пьяные-что дети малые, очень честные.Единственный выход-дать ему шанс восстановить в памяти все, что было временем, но насильно ведь мил не будешь.Приворот-тоже не панацея, Вы вернете только его плоть, но не душу.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У него огромное количество эмоций. Он их не может контролировать. Поэтому его так штормит. У него много проблем финансовых, он завидует тем, кому больше повезло" Он считает себя недостойным. Его надо будет в нужное русло направлять. Через 6 дней он вас разблокирует и сам наберет.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина чувства испытывает к Вам, но обижен, зол… Он сам вернется, не паникуйте!

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Дайте время ему и он придёт к вам сам.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Насильно мил не будешь. Он сделал свой выбор.

    ноябрь 14, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.его можно вернуть, для этого есть специальные обряды.если сделать, то в январе уже будете вместе.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он Вас действительно сильно любил. Вас магически рассорили. Он резко изменился. Соперница между Вами стоит.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый вечер! Возьмите себя в руки. Любовь так не проявляется. Это уже другое явление.  Когда он пьян,  он будет говорить то, что у него   на душе. Трезвый он будет гнать  мысли, так как  ему тяжело справляться со своими чувствами. Он любит  уединение, и ему  сложно находиться в состоянии влюбленности,  тем более отвечать на нее.Не стоит ему задавать вопросы ]про любовь Он никогда не признается в этом в трезвом виде.  Общайтесь с ним, но без всяких объяснений.  Все само наладится. Только не  теребите его любовью. Ему это  не нужно. Ему нужен покой и  молчаливая  женщина, которая  будет готовить ему пирожки, борщи и всве такое прочее

    ноябрь 14, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Вы всегда чувствовали, что вы -хорошая пара.И ударил он вас по самому больному-заблокировав и отрезав себя.Но в цепочке событий между вами не видно женщины.А видно много его забот о работе и финансах.И сейчас они накоплись и обострились.Подумайте об этом-не было ли в вашем к нему отношении перекоса в сторону эмоций, не игнорировали ли Вы важность его хлопот о хлебе насущном? В еговозрасте это крайне важно.Возможно, он перестал от Вас ожидать сопереживания и поддержки, помощи и совета.Отвлекитесь от того, что теряете его.Подумайте лучше, как поддержать, когда общение возобновится.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению будущего с ним не видно. Ожидание только выматывает Вас энергетически. Период Вашего одиночества будет не долгим: уже через 4-6 месяцев рядом виден темноволосый мужчина, который изменит Вашу жизнь.
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 14, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Олег = самый настоящий сумасброд! И не с вами одной он так. До вас такие же аналогичные «сценарии» закатывал.Сказал — правду. Чтоб оставила в покое… Насчет «разлюбил» — и не любил как положено! Он склонен к эмоциональным всплескам и выплескам. Эпотажам. вы же конечно   -как и все романтические женщины — принимаете за любовь.Через время «одумается» — и разблокирует, и сам встречу назначит. И еще бегать в своем эмоциональном угаре будет. Готовьтесь.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Обижен. Вернуть невозможно, никто не возьмет за руку и не приведет его к вам.
    Он чушь несет. Я понимаю у вас эмоции. Надо забыть на время о друг друге.
    Потом у вас все само по себе налидтся я вас уверяю. Через 2-3 месяца все будет налаживаться.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам очень сильно эмоционально привязан, вы его физически привлекаете.Но это не те чувства о которых вы спрашиваете. Что касается, вернется ли к вам, то это сделать ему очень тяжело.Пока ему нужно время, чтобы прийти к этому.Не форсируйте события, дайте ему время.Судьба вам даст шанс наладить ваши отношения, но воспользуетесь ли вы этим шансом, это уже другой вопрос.
    Всех вам благ!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. сложная ситуация.но помочь вам можно, думаю что можно сделать, кое что, что по истичению небольшого времени он к вам вернется.Если интересно, то обращайтесь.подумаем что можно сделать.перспектива есть.и это действительно чувства.что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.Удачи вам!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы и сами его можете легко вернуть-силой мысли, он у вас на крючке!
    Оставьте его в покое, по его просьбе-он действует без спешки, как только отойдет от злобы и обид-даст знать!
    Вы одной Земной стихии-есть о чем поговорить, много общего-это быстро сближает!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Надир

    484-й в

    он вернется сам только в том случае если ему будет одиноко и будет нужен секс, а потом уйдет снова, это будет повторятся несколько раз и в определенный момент закончится.
    В таких случаях мужчин привязывают сексуально или расстаются, в ином случае вы просто потеряете время в ожиданиях о том что вот он вас любит и мучается, бедный.
    Берите инициативу в свои руки иначе в данной ситуации нельзя.

    ноябрь 15, 2019 г.