Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. посмотрите пожалуйста, когда состоится развод Ирина 21.03.1977 и Сергей 05.10.1972. С чем каждый останется? Как скоро после разлуки у каждого появятся новые отношения? - вопрос №3517459

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, развод состоится в новом году, новые отношения сразу не появятся, время нужно

    ноябрь 14, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    А нет скорого расставания… так что рановато о новых отношениях думать.

    ноябрь 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну в этом году его точно не будет, времени не хватит. Но желание такое есть у обоих, уже решение принято, но как то каждый за себя решил. Поэтому он будет, потому что пути назад нет, но не раньше середины 2020 года. А новые отношения это сложно. Нужно время на восстановление обоим

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году будет развод…

    ноябрь 15, 2019 г.