Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я получил паспорт рф, но меня нет прописки , а есть временная регистрация, могу ли я оформить на себя автомобиль на российских гос номерах? А также у меня - вопрос №3517538

права днр ну это ли мне их меня или можно будет ездить по ним?

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете поставить на учет, но т.к. регистрация временная, то и учет также будет временный.
    Но ездить по в/у ДНР уже не получится. Нужно менять на российское в/у.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 14, 2019 г.