Медицина

пол года не получается забеременить, по советам подруг начала пить чай с боровой матки с первого дня окончания месячных. Сейчас 9 д.ц. появились - вопрос №3517566

светло коричневые/желтые выделения по консистенции тягучие как при овуляции. Хотя овуляция в норме была на 14-15 д.ц. Могла ли боровая матка вызвать раннюю овуляцию и не спровоцирует ли это отсутствие зачатия

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Ваши подруги врачи???

    Если нет, то не нужно слушать советов подруг, необходимо обследование пройти и начать с узи малого таза.

    Пол года -это не срок. Паре до 35 лет даётся год на естественное планирование

    Не губите свой организм травами, эффективность которых не доказана! Все организмы реагируют по-разному

    ноябрь 14, 2019 г.

    Pan Pogorlezkiy

    77-й в

    это происходит, когда бывают частые половые акты, Вы бы иногда хоть паузу делали бы, и сперма тогда качественней будет!

    декабрь 23, 2019 г.