Бизнес

Решено

Прошу оценить инвестиционный портфель под кризис: 1. Акции РФ по секторам в равных долях - 35% 2. ОФЗ (срок погашения до 3х лет) - 15% 3. ETF FXGD - 10% 4. ETF FXTB - 10% 5. $ - 10% 6. € - 10% 7. ¥ - вопрос №3517714

— 10%

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте, Илья!

    В целом, из того что Вы указали, видно что портфель консервативный (без учета конкретики по акциям и облигациям).
    Наблюдается хорошая диверсификация по финансовым инструментам, по валютам, в акциях по секторам, etf на золото и на казначейские облигации США.

    В Вашем портфеле соблюдена хорошая диверсификация и он является консервативным (без учета конкретики по облигациям и акциям!

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    нет данных по графику и объемам, Вам надо собрать все цифры

    ноябрь 14, 2019 г.