Технологии

добрый вечер. сегодня при работе в 1с вышло сообщение : ошибка выполнения(обработка печать прайс листа(59).Преобразования значения к типу число не - вопрос №3517768

может быть выполнено.может ли эта ошибка повлиять на дальнейшую работу 1с? Обязательно ли сообщать о ней программистам?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Технологиях

    Если еще актуально- На работу 1С не должно особо повлиять. Ошибка только в конкретной обработке. Обращайтесь к программисту, чтобы исправил.

    май 2, 2022 г.