Эзотерика

Решено

vip

Наши дети. - вопрос №35181

Здравствуйте! Скажите пожалуйста… Мы с мужем очень хотим ребенка, но пока увы не получается… я начинаю уже очень нервничать… Будут ли у нас детки? Евгения 27.04.1989 (ленинград) Виктор 05.04.1987(севастополь)

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Несомненно у вас будут дети!!Ваш год-2011 и в этот год у вас будут обязательно изменения в лучшую сторону!!Вам нужно запастись терпением и все у вас получится!!

    сентябрь 18, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба молоды и здоровы. Во всяком случае, серьёзных проблем со здоровьем нету. Зачем сомневаетесь? Просто, лялькам не нравится такой контроль. Они любят заводиться у мам в животах неожиданно - как сюрприз. Живите просто, занимайтесь собой и друг другом. 2012 год Вам точно придётся встречать без Шампанского.

    сентябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Вы очень стараетесь и вместе с мужем у вас гармоничные отношения, но не хватает для полноты малыша. Но карты говорят, что проблма в муже, пока ребенка я не вижу, но мужу нужно провериться.

    сентябрь 18, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    В конце 2011 у Вас будет ребенок.(мальчик)

    сентябрь 18, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Евгения.

    Не переживайте и не нервничайте, не торопитесь, расслабьтесь и просто живите. Ребёнка родите здорового и хорошего, в 2012 году. А пока займитесь с мужем, например, йогой, чтобы привести свою энергетику в порядок естественным путём. Либо сделайте обычную чистку, чтобы к счастливому моменту подойти без ненужных проблем.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 18, 2010 г.