Психология

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Способен ли переезд в другой город изменить личную жизнь человека? - вопрос №3518116

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    От чего вы хотите убежать? Какие свои сложности вы хотите решить таким образом? Вероятно, что что-то вы можете изменить в жизни с помощью переезда, но от многих своих сложностей не переедешь, так как сложности могут переехать вместе с вами, поэтому, сначала желательно проанализировать и понять истоки и причины ваших переживаний.

    ноябрь 15, 2019 г.