Медицина

У меня была клиническая смерть. Гипоксия мозга, кома, интубация… Выкарабкивалась долго и мучительно… Но мой вопрос вот о чём. Я замужем. И - вопрос №3518308

после происшедшего со мной стала замечать, что мой муж начал меня раздражать, и чем дальше, тем больше. Уже просто не могу находиться рядом с ним, до трудностей с дыханием и потемнения в глазах… Что происходит? Могло ли у меня после клинической смерти так случиться, что организм начал работать по другому, и теперь мы с мужем «на разных волнах» (ну типа инь-янь и всё такое)? Прямо хоть плачь… И что делать?

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, виктория! Вы пережили огромный стресс, конечно, организм даёт сбой. Но эти сбои носят функциональный характер и с этим нужно работать. Обратитесь к психотерапевту! Вам обязательно помогут!

    ноябрь 15, 2019 г.