Эзотерика

прошу помощи - вопрос №351872

Здравствуйте. Мне 31 г. меня зовут Ксения. У меня тяжелая болезнь уже больше пол года.

пожалуйста подскажите как долго еще боротся и вообще какой исход. Зарание благодарна

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения надеюсь это не праздный вопрос и он для Вас важен. Так дайте больше инфо о себе. Дату рождения, фото, диагноз. Так экспертам не прийдется отрабатывать вопрос теряясь в догадках.

    Потому что карты показали-  что Вы сможете победить недуг

    сентябрь 4, 2012 г.