Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №351873

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Будет ли у меня семья и малыш? Надежда (19.03.1972. Москва)

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Надежда, в вашу жизнь придут существенные перемены в самом начале следующего года, у вас будет взаимная любовь и много приятных событий, а вот с ребеночком у вас просматриваются проблемы.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда!

    У вас сть шансы устроить личну жизнь в 2013г, но при условии снятия негативных блоков, проработки кармических программ.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас период активной отработки кармических проблем.

    Поэтому ситуация складывается достаточно тяжело. Но похоже, что тяжелый период подходит к концу. Во всяком случае в ближайшее время начнется улучшение. Разумеется, если вы проявите активность. В ближайшие 2-3 месяца есть шансы кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Подробности по фото.

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года есть прекрасные перспективы что-то изменить в своей жизни, наладить отношения, построить их, идут карты на семью, детей. Все будет у вас прекрасно, хороший прогноз, но не бойтесь давать больше, чем получать, вам это на благо пойдет.

    сентябрь 5, 2012 г.