Юриспруденция

Добрый вечер ! Такая проблема . Я была прописана и проживала в квартире родителей , до 18 лет . После 18 стала жить отдельно . А год назад , выписалась с квартиры родителей , прописалась в другой - вопрос №3518955

квартире. У них задолженность по коммунальным платежам. Но и мне наложили арест на карты, и кредиты. Что делать?

ноябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получите судебный приказ, отмените его в течение 10 дней с получения, ждите иска, заявляйте по нему возражения на заявленные требования.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 15, 2019 г.