Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Хотела спросить есть ли какое-то магическое воздействие на этого мужчину Евгений 19.5.71? Спасибо большое за ответ. - вопрос №3519440

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Хотела спросить есть ли какое-то магическое воздействие на этого мужчину Евгений 19.5.71? Спасибо большое за ответ.

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    да, магическое воздействие от королевы мечей на мужчине есть

    ноябрь 16, 2019 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рита.
    Мужчина несет на себе чужую энергетику.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ни какие энергетические наложения на мужчине не просматриваются. Он Чист. Удачи.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, его тянет к женщине очень сильно, другой женщине., на мужчине приворот.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатив есть а магического вмешательства не наблюдается

    ноябрь 16, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Таро теней говорит, что он несет крест, родовое наложение, наказание по жизни. Так же может говорить, что человек сам виноват в своих проблемах, за любую неудачу идет как бы наказывание себя.

    ноябрь 16, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть проблемы в этом плане.достаточно серьёзные.ему угрожает проклятие. процесс его внедрения ещё только происходит.  оно уже висит над  головой. его аура не чиста и местами истончена негативом – это точно.ответ-Да, магическое воздействие было и есть. кто-то на него покусился всерьёз. это было исключительно агрессивное. был  ритуал. в нём задействовались тёмные сущности  магические свойства растений. произошло это сравнительно недавно.  с этим однозначно нужно срочно что-то делать.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что воздействие есть, но на данный момент ваши отношения не развиваются, они будут развиваться позже, в декабре, сейчас мужчина погружён целиком в свои проблемы и ищет выхода из них

    ноябрь 16, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    на данный момент ничего не просматривается, но есть следы на нём, что в промежутке год — полтора назад были без разбора брошены словесные проклятья, сглаз. Кто-то очень недолюбливал его. В данный момент чистенько.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Да, есть. это приводит к одним и тем же проблемам хроническим, повторяющимся ситуациям, пьянству.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    На мужчине нет ничего, совершенная энергетика, вибрации чистые и очень ресурсный человек!

    ноябрь 16, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, есть воздействие. От женщины со светлым оттенком волос, младше его года на 4-6. Она притягивает его к себе, есть приворот, сделан не совсем правильно, что идет еще и как порча. Человек меняется уже, скоро будет меняться еще больше. Появится агрессия, начнет сильно пить, забросит все свои дела.

    ноябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно чист.Азартен, открыт, но при этом имеет отличную Родовую защиту.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маргарита, доброе утро.  Просмотрев его карту, я понимаю, почему Вы задали такой вопрос.  Нет, на нем нет  никакого магического воздействия, на нем  кто оставил, тот и мгновенно забирает себе. У него есть  другое магическое — он сам  может это производить, но не занимается этим, так как  у него душа  возвышена, и  ему это не нужно. Но при желании (вернее,  при определенных обстоятельствах) — его сила колоссальная.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да есть.Сделано давно.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неоднократно были попытки воздействий, 1-2 откровенно магических. У мужчины защита слабая. Его довольно легко достать магически и энергетически. Но женщины, которая пыталась воздействовать, в его будущем не видно.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет ничего и не было, его изменчивый характер говорит только о том, что он может позволить себе менять решения без за то оснований.

    ноябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отрабатывает негатив за своих предков… от отца больше идет негатива, а о матери не видел ласки и заботы…

    ноябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Есть воздействие от женщины. Он защищался, но она смогла пробить. Есть сексуальные привязки (опои, окормы) рассорки на жену и пытается его выбор на свою сторону склонить. Он думал он управляет ситуацией, пытался от нее отвязаться, но у него не получается, вцепилась хорошо в него.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 16, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Все сферы его жизни деградируют, он не хочет замечать. Он считает что у него все неплохо.
    Это не магическое воздействие, это карма у него действует.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на нем ничего.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Таких позитивных людей, как он, ничего дурное не коснется. Ничего нет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-успешный, позитивный, были попытки воздействовать на него, но не легло/возможно неумеючи действовали/.
    Есть сглаз-зависть.

    ноябрь 20, 2019 г.