Эзотерика

Здравствуйте! После насыщенного плохими событиями дня приснился сон, в котором я узнала что мой знакомый (мы не близко общаемся, это амбассадор моей команды) - покончил с собой. Подскажите, к чему - вопрос №3519532

это сниться?

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это ваше подсознание выдало такой сон.а для знакомого будут проблемы.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, Вы еще долго будете общаться с этим человеком.

    ноябрь 18, 2019 г.