Эзотерика

Добрый день! Проблема такая: хотела бы вернуть отношения с бывшим мужем. Развелись около полгода назад, не так давно началось общение по моей - вопрос №3519550

инициативе в формате «дружба + секс». Говорит, что я замечательная, красивая, но он меня не любит, и советует мне найти себе другого мужчину.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к нему.Если мужчина говорит, что не любит, значит.и не полюбит.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    нет, к сожалению отношений не будет. Но у вас другой мужчина на подходе))))

    ноябрь 16, 2019 г.