Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится - вопрос №3519615

изображение из вопроса - Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится изображение из вопроса - Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится изображение из вопроса - Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится изображение из вопроса - Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится изображение из вопроса - Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится изображение из вопроса - Здравствуйте второй год испытываю проблемы со здоровьем ,что можно сказать о здоровье и о судьбе правша первые три фото правой руки.Может подскажите куда двигаться и когда это закончится

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На здоровье влияет негатив, делайте чистку и всё наладится

    ноябрь 16, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Хироманты не могут говорить о конкретных болезнях и методах лечения, они могут только увидеть какие то проблемы в организме. У вас например, ЛЖ пересекают многочисленные параллельные линии, это болезни, нарушение энергетики, а так как эти линии пересекают и ЛГ то тут и головные боли и проблемы с головой.
    А так фото очень низкого качества, плюс вырваны куски, ни одной фото с полностью снятой ладонью.

    ноябрь 17, 2019 г.