Юриспруденция

Решено

Построили дом на деревенском участке родственницы. Она не против. Как юридически оформить/закрепить факт строительства дома мной? Дом строили для совместного проживания с выделением части дома - вопрос №3519692

родственнице.

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно будет получить согласие на строительство дома на ее участке, а при регистрации определить доли каждого а основании этого соглашения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 16, 2019 г.