Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать прогноз на 2020 год. Интересует личная жизнь (особенно), здоровье, работа. Спасибо! Валерия, 22.10.1996. - вопрос №3520048

изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать прогноз на 2020 год. Интересует личная жизнь (особенно), здоровье, работа. Спасибо!
Валерия, 22.10.1996.

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Одиночество рядом с вами. Идет это уже давно. Страх у вас перед отношениями. Был опят скорее всего неудачный, оттуда все пошло. Не вижу вас в отношениях в ближайшее время. Нужно избавиться от того, что вам мешает идти вперед. Здоровье оно важно для вас, так как нельзя закрывать глаза на все, что у вас есть. Сосуды слабые. Частые головные боли. Сонливость, депрессионное состояние так же есть, апатия. В работе движение будет через 1,5 — 2 года.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    с 7 января 2020 до 5 февраля у вас возврат Юпитера, обычно это самый счастливый период за 12 лет. Появятся некие шансы, скорее всего по работе, которые не стоит упускать. В любви наиболее удачные периоды будут чуть позже, пока что как один из вариантов можно с 27/03/2020-05/04/2020 с минимальными усилиями найти отличную пару

    ноябрь 16, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте, Валерия! Начну со здоровья. Месяцы, на протяжении которых нужно быть особенно осторожными-с января по март, конец весны и октябрь.Зима-простудные заболевание, конец весны-авитоминоз+иммунитет, осень-похолодание и акклиматизация.Летний отпуск поможет укрепить сопротивляемость.Работа будет развиваться неспешно до осени.Осенью-карьерный рост и повышение в должности.Скажется польза от обучения, которое Вы начнете в феврале.Финансовые показатели имеют всплеск  в январе и в мае перед отпуском.Дальше-ровно до конца года.Карьерный рост-это задел на доходы следующего года.В  2020-м еще не скажется.Эмоциональный подъем начнется в мае-после зимних месяцев, учебы, легких недомоганий появится неудержимое желание любить и быть любимой и примерно в июле сердце найдет перспективного избранника, с которым будут бурные диалоги, мечты и радость общения июль-август, Начало делового сезона и карьерный сентябрь переключат Вас на налаживание отношений с руководством, но в ноябре-декабре отношения вспыхнут с новой силой, причем в ноябре Вы будете несколько ревновать, а в декабре задумаетесь о ребенке.

    ноябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С работой будете суетиться, здесь просматривается неопределенность.Здоровье раз от раза будет подводить, но не более, чем обычно.Отношения с пока еще неизвестным мужчиной.Вам будет с ним достаточно интересно, хотя всем сердцем будете понимать, что это не тот человек, с которым сложится семья.Это-только на следующий год.

    ноябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Прогноз на следующий год не смогу дать, зато скажу какие отработки у Вас по периодам жизни. Надеюсь, что эти строки помогут Вам в решении проблем.

    Числа говорят, что в период с 10 до 40 лет (+- 2 года) у Вас идет одна и та же отработка 1 (единички) через 4 (четвертку).
    Число 1 – первая чакра. Это число говорит о том, что нужно заняться своим телом, здоровьем, опорно-двигательным аппаратом. Все жизненные задачи решать через движение. Страх за будущее. Тема насилия в семье, либо была актуальна, либо актуальна на момент периода единицы. Наполняемость первой чакры 99 % — максимальное значение, проходить отработку будет легко.
    Выход из негатива через 4 чакру (анахату). Избыточные эмоции и переживания, которые надо гасить, возможно ощущение, что весь мир тебя ненавидит, хотя на самом деле всё не так, мир отражение твоих мыслей о нём. Попытка научиться прощать, даже «страшные» грехи по-Вашему, это может снять проблемы по другим центрам, уметь мириться и заводить друзей и знакомых, более лояльно относиться к окружению, не осуждать всех, себя, мир. Не проявлять избыточной агрессии, на которую мир отвечает бумерангом.

    Кроме того, я вижу у Вас открытый средний канал – мир Яви. Срединный канал – обычно это гадалки со срединным каналом и целители. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Хорошо могут брать информацию и лечить. Как пример гадалка Джуна. Развивайте в себе сердечность, доброту и любовь к себе и ко всему живому, тогда этот дар должен ярче проявиться.

    Ваша чакра якорь – 5. Возможны следующие проявления: усталость, лень, проблемы с самовыражением, самореализацией, трудности в общении, неспособность ясно и убедительно выражать свои мысли, неуверенность в своем мнении, неспособность убедительно говорить, самонадеянность, надменность, снобизм, догматичность, косность мышления, лживость, ненадежность, частые ангины, повышенный аппетит, замкнутость, погружение в собственные иллюзии.
    Чтобы прокачать чакру, рекомендую Вам: пение, уроки вокала, караоке, слушать чужие песни, смеяться, вызывать смех, курсы актерского мастерства, ораторского искусства, курсы моделей, выступления на публику, читать молитву «Отче наш».
    Прокачайте вишудху и из Вас выйдет отличный управленец, директор, в общем человек, занимающий руководящие должности.

    У Вас все чакры, кроме чакры якоря — выше нормы. Вижу, что вы — долгожитель. У Вас все будет хорошо. Всего Вам доброго, Валерия!

    ноябрь 16, 2019 г.