Эзотерика

предсказание - вопрос №352005

Здравствуйте! Раньше я  регулярно видела вещие сны.потом они ушли, но на меня навалился ком проблем.Мне 42.Личная жизнь не складывается.Встречу ли я наконец свою вторую половинку или мне суждено прожить остаток жизни в одиночестве? Титаренко Елена Юрьевна 12.11.1969-полдень

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Елена. У вас сейчас, подключилась кармическая отработка. Есть еще негативные установки и энергетические блокировки.

    В ближайшее время, у вас возможно начало отношений, но снова возникнут сложности.

    Выберете эксперта и обратитесь за помощью.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, здраствуйте, идет процесс разрушения надежд. Это идет от Вас и Ваших поступков, помыслов. Вероятно что бы изменить все в судьбе стоит проанализировать свою жизнь, причем не жалея себя.

    сентябрь 6, 2012 г.