Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем или любит другого мужчину? Алёна, муж ее Владимир - вопрос №3520100

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем или любит другого мужчину? Алёна, муж ее Владимир изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у девушки? Живет ли она с мужем или любит другого мужчину? Алёна, муж ее Владимир

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Связи у людей есть. Но связи идут по прошлому. Сейчас у женщины другой мужчина. Отношения теплые.

    ноябрь 16, 2019 г.