Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, сын стал употреблять гашиш, марихуану, проживает в моей квартире один. на меня кидается драться, если прихожу. В квартире стал притон.Подскажите как изгнать наркоманов? - вопрос №3520269

Подскажите что мне делать?

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если квартира Ваша, а он не собственник, то подавайте в суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением. Все основания для этого есть, если создает там такие условия и притон.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 17, 2019 г.