Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне мужчина (по сну он мой парень) , позвонил моему директору сам, чтобы она меня отпустила на выходной, ему не хотелось чтобы я работала много. К чему это? - вопрос №3520275

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает усталость и перегрузки… Необходимо снизить темп и, хорошо отдохнуть… Иначе, это может плохо сказаться на Вашей работоспособности и умственной активности… Добрых Снов!

    ноябрь 18, 2019 г.