Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня обманом втянули в очень неприятную ситуацию, связанную с автомобилем (Владимир 28.11.1958г.р.). Могут ли быть серьезные последствия у меня в будущем, как скоро будет выход из - вопрос №3520278

ситуации? Наталья 02.09.1980г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня обманом втянули в очень неприятную ситуацию, связанную с автомобилем (Владимир 28.11.1958г.р.). Могут ли быть серьезные последствия у меня в будущем, как скоро будет выход из

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива вокруг вас много, но выход из ситуации до конца года будет

    ноябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вылезете с этой ямы…

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ольга-svet

    385-й в Эзотерике

    Именно для вас проблемы будут казаться серьезными, по финансовым соображениям.Также негатив от Владимира будет мешать вам сосредоточиться.Выход из ситуации будет.но вам придется «пройти по грани» для ее решения.Но все получится.Желаю вам скорее все решить!

    ноябрь 16, 2019 г.