Медицина

Здравствуйте. Прошла МРТ. В ответе написано, что есть киста левой верхнечелюстной пазухи размером 2*2 см. А голова болит с права. Хотелось бы уточнить, с какой всё таки стороны находится киста по - вопрос №3520361

факту? Моя врач лор утверждает, что с лева, но с лева голова не болит. И что киста не связана с болью с правой стороны.

ноябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Если в заключении написано, что слева, то слева конечно. А головные боли могут быть не связаны с наличием кисты. Либо может быть иррадиация их в правую сторону

    ноябрь 16, 2019 г.