Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что между нами будет дальше? Зачем у ему? Почему не уйдёт? Знаю что общается ещё с женщиной, они давно разошлись, а сейчас опять! К нему сейчас приехали гости, не она ли? Дарья18.08.1990 - вопрос №3520385

и Радик 15.09.1986

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что со стороны мужчины есть чувства и чувства основательные, ваши отношения имеют будущее и будут развиваться стремительно, но требуется больше времени для того, чтобы обрести прочную почву в отношениях. Будущее есть в этих отношения, Даша

    ноябрь 16, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Приехала именно та женщина, о которой идет речь.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Радик  такой   человек, он никогда не оставляет  свои   прошлые  отношения   и  связи. Ему  важно   общаться, помогать  и  быть в курсе  всего  что там   происходит.  Его изменить нельзя, можно  понять   и   простить .  Да она   приехала   , и  будут общаться , он  поможет в чём то , но   вас не оставит и  не изменит. Это дружеские  отношения, а не любовные.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   вечер. Мужчину  к вам тянет и  то что он не может вас  отпустить и  не  уходит все идет не просто  так.Вы  по  вашей  совместимости  пара. И идете по  судьбе друг  другу.  Мужчина  — ваша  судьба. Та  женшина  с  которой общается все пустое  для него. Больше  с ее  стороны  идет  к нему  уже  интерес.

    ноябрь 16, 2019 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Да, приехала именно эта женщина. Хочет воспользоваться ситуацией и извлечь выгоду из его проблем. Радик очень хочет стать отцом, хочет сына. Вас рассматривает как женщину, которая может ему подарить ребенка. Мысли такие у него есть. В перспективе — будете в отношениях.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, приехала именно эта женщина из прошлого.Но вас он не бросит.Чувства есть к  вам.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока сами не разрешите эту ситуацию, не расставите точки, действий с его стороны не ждите. Ему удобно и так. Все устраивает. Вам не нравится, вы и решайте, его мнение таково. Он делает то, что считает правильным. Он не обязан не одной из вас и вообще человек не для серьезных отношений, всегда будет гулять. Так как любит лишь себя одного.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина сейчас не в лучшем расположении духа.У него идет крах вжизни, негатив и ревность.Вы его постоянно подозреваете.Очень сильная ревность.Он вас выбрал, но вы ему не доверяете, подозреваете, потому что не очень в себе уверены.Он надеется, что все образуется между вами, но как-то это ни к чему не приводит.
    К другой девушке, бывшей-он уже с ней не хочет, нет планов на нее, она просто как бывшая.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с этой женщиной легко может разорваться. Вы мужчине нравитесь, но ему нравится и самоутверждаться в отношениях.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Радик вас любит.Хочет быть с вами.И не уйдет он не куда.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зря только теряете время.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    С Вами он видит стабильность, с той женщиной ничего серьезного, зря волнуетесь, немного говорят о прошлом, но близости у них нет. Он весь Ваш.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Он любит и хочет с вами создать семью.
    Нет, сейчас приехала не она. Он с ней поддерживает дружеские отношения и не более.
    Все внимание у него сейчас на вас.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подготовила вам видео в закрытом доступе, возможно вам оно поможет.
    youtu.be/j6QA8UjzX7U

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анадель

    687-й в Эзотерике

    Ленорман показывают, что ничего у Вас с ним положительного в ближайшей перспективе не предвидится… В гостях не она, с гостями у них застолье, разговоры, и они либо в доме, либо это члены его семьи приехали. Мужчина вам напишет или позвонит, будет содержаться какая то тайна, обман.
    Ленорман дают однозначный совет Вам выйти из этих отношений, что в дальнейшем даст официальную пользу

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что мужчина хитер, и его гарячая кровь тоже мешает.Он навряд ли измениться склрнен к манипуляциям, и в роду его идет женщина с негативом и сильной енергетикой, как то по роду передаеться.Уходить не хочет вы его устраиваете, но и любит загулять, с ним перспектив как пара не вижу.Насчет гостей мне как идет компания а насчет той трудно идет информация. Он с вас тянет силы и удачу советую ставить точку.Желаю вам любви и счастья и желательно ваши фото и его родни, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья. Со стороны Радика по отношению к Вам самые искренние чувства, но разорвать общение с человеком, который долго был рядом для него сложно. Именно чувств там уже нет, ла и интима тоже, поэтому вероятность развития Ваших отношений все еще велика.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не она. Вас он любит.

    ноябрь 19, 2019 г.
  • Здравствуйте, Даша. Между вами и Радиком очень много лжи просматривается, к сожалению. У него есть к вам чувства, однако не настолько они сильны, что бы хранить верность, поэтому измены, увы, имеются. Но эта девушка не та, которая сейчас в гостях находится, вы её не видели ранее и не знаете. Более подробная диагностика отношений возможна только по фото. Удачи!

    ноябрь 19, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Радик любит Вас и хочет быть рядом, хотя в ваших отношениях не всё гладко, есть сомнения и разногласия. В гости к нему приехала женщина из прошлого, но это прошлое, а Вы настоящее, она Вам не соперница.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 19, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    К нему приехала не она. Мужчины. Особых перспектив на будущее, к сожалению, не видно. Почему не уйдет? Он не хочет вас ранить. У него обостренное чувство справедливости. Он понимает, что вы не заслужили плохого. Но сам чувств к вам не питает. По инерции с вами. Потому что так надо.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Будет в дальнейшем разрыв ваших отношений, и вы будите не последней в его жизни, с такой отрицательной энергетикой Вам не построить окончательных отношений, жить на доверии невозможно.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Переписала видео смотрите youtu.be/fZFsw32Toag

    ноябрь 19, 2019 г.