Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №35204

Здравствуйте! У меня не складываются отношения с молодыми людьми, скажите пожалуйста когда я встречу своего единственного и в каком году выйду замуж? Гузеля 27.06.1988, г.Стерлитамак

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    добрый день

    в 2013 году вы встретите человека в кафе, за которого выйдите замуж.

    сентябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У вас отличные шансы выйти замуж летом следующего года. Правда, вам надо немного поработать над собой. Например, не надо уже с первых дней знакомства "сигнализировать" о том, что отношения должны непременно перейти в брак. Это отпугивает молодых людей. Возможно, вы сами не замечаете, как это получается. Познакомившись с парнем, ведите себя так, чтобы он сам начал испытывать страх, что потеряет вас. Внимательно слушайте его, проявляйте интерес к его работе, к хобби, к его взглядам, смейтесь над его шутками - сделайте его зависимым от вас. Но при этом оставляйте небольшое сомнение в его душе по поводу длительности отношений. В вашем ближайшем окружении хороших кандидатур мало. Ваш потенциальный супруг сейчас проживает в Кумертау.  Другой кандидат приедет в 2012 году в Уфу из Казани.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 18, 2010 г.